X

PROGRAMACIÓN

lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
05:00

06:00

Viejitas pero sabrosas con Vicente Moros

Vicente Moros

Viejitas pero sabrosas con Vicente Moros

Vicente Moros

07:00
08:00
09:00
10:00

Mañanas Bacanas

Paola Varela

Mañanas Bacanas

Paola Varela

Mañanas Bacanas

Paola Varela

Mañanas Bacanas

Paola Varela

Mañanas Bacanas

Paola Varela

Los Durísimos con Tata Solarte

Tata Solarte

11:00

Programación Musical

Jorge 'George' Pinzon

12:00

Salsa a la plancha

Tata Solarte

Salsa a la plancha

Tata Solarte

Salsa a la plancha

Tata Solarte

Salsa a la plancha

Tata Solarte

Salsa a la plancha

Tata Solarte

13:00

Súbele el Volúmen

Rafa Narváez

14:00

Programación Musical

Rafa Narváez

Música bacana

Rafa Narváez

Música Bacana

Rafa Narváez

Música Bacana

Rafa Narváez

Música Bacana

Rafa Narváez

15:00
16:00

Tardes Bacanas

Paola Varela

Tardes Bacanas

Paola Varela

Tardes Bacanas

Paola Varela

Tardes Bacanas

Paola Varela

Tardes Bacanas

Paola Varela

Súbele el Volumen

Paola Varela

Programación Musical

Alex Guzmán 'RadioDJ'

17:00
18:00
19:00
20:00

Vacilón

Rafa Narváez

Vacilón

Rafa Narváez

Vacilón

Rafa Narváez

Vacilón

Rafa Narváez

Súbele el volumen

Jhon Marin

Súbele el Volumen

Jhon Marin

Vacilón

Rafa Narváez

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Vacilón de madrugada

Cadid FM

Vacilón de madrugada

Cadid FM

Vacilón de madrugada

Cadid FM

Vacilón de madrugada

Cadid FM

Vacilón de madrugada

Cadid FM

Súbele el Volúmen

Jhon Marin

Súbele el volumen

Jhon Marin

01:00
02:00
03:00
04:00

El Tropishow

Rafael Cifuentes

El Tropishow

Rafael Cifuentes

El Tropishow

Rafael Cifuentes

El Tropishow

Rafael Cifuentes

El Tropishow

Rafael Cifuentes

lunes
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Mañanas Bacanas

Paola Varela

11:00
12:00

Salsa a la plancha

Tata Solarte

13:00
14:00

Programación Musical

Rafa Narváez

15:00
16:00

Tardes Bacanas

Paola Varela

17:00
18:00
19:00
20:00

Vacilón

Rafa Narváez

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Vacilón de madrugada

Cadid FM

01:00
02:00
03:00
04:00

El Tropishow

Rafael Cifuentes

martes
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Mañanas Bacanas

Paola Varela

11:00
12:00

Salsa a la plancha

Tata Solarte

13:00
14:00

Música bacana

Rafa Narváez

15:00
16:00

Tardes Bacanas

Paola Varela

17:00
18:00
19:00
20:00

Vacilón

Rafa Narváez

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Vacilón de madrugada

Cadid FM

01:00
02:00
03:00
04:00

El Tropishow

Rafael Cifuentes

miércoles
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Mañanas Bacanas

Paola Varela

11:00
12:00

Salsa a la plancha

Tata Solarte

13:00
14:00

Música Bacana

Rafa Narváez

15:00
16:00

Tardes Bacanas

Paola Varela

17:00
18:00
19:00
20:00

Vacilón

Rafa Narváez

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Vacilón de madrugada

Cadid FM

01:00
02:00
03:00
04:00

El Tropishow

Rafael Cifuentes

jueves
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Mañanas Bacanas

Paola Varela

11:00
12:00

Salsa a la plancha

Tata Solarte

13:00
14:00

Música Bacana

Rafa Narváez

15:00
16:00

Tardes Bacanas

Paola Varela

17:00
18:00
19:00
20:00

Vacilón

Rafa Narváez

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Vacilón de madrugada

Cadid FM

01:00
02:00
03:00
04:00

El Tropishow

Rafael Cifuentes

viernes
05:00

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00

Mañanas Bacanas

Paola Varela

11:00
12:00

Salsa a la plancha

Tata Solarte

13:00
14:00

Música Bacana

Rafa Narváez

15:00
16:00

Tardes Bacanas

Paola Varela

17:00
18:00
19:00
20:00

Súbele el volumen

Jhon Marin

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Vacilón de madrugada

Cadid FM

01:00
02:00
03:00
04:00

El Tropishow

Rafael Cifuentes

sábado
05:00

06:00

Viejitas pero sabrosas con Vicente Moros

Vicente Moros

07:00
08:00
09:00
10:00

Los Durísimos con Tata Solarte

Tata Solarte

11:00
12:00
13:00

Súbele el Volúmen

Rafa Narváez

14:00
15:00
16:00

Súbele el Volumen

Paola Varela

17:00
18:00
19:00
20:00

Súbele el Volumen

Jhon Marin

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Súbele el Volúmen

Jhon Marin

01:00
02:00
03:00
04:00
domingo
05:00

06:00

Viejitas pero sabrosas con Vicente Moros

Vicente Moros

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00

Programación Musical

Jorge 'George' Pinzon

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Programación Musical

Alex Guzmán 'RadioDJ'

17:00
18:00
19:00
20:00

Vacilón

Rafa Narváez

21:00
22:00
22:30
23:00
23:59
00:00

Súbele el volumen

Jhon Marin

01:00
02:00
03:00
04:00